Острие Острие
Гендиректор отчитывает главбуха:
- Яков Самуилович, что за каменный век? У Вас самый современный компьютер на фирме, а Вы тарахтите счётами! Ну правда же, перед клиентами стыдно!
- Роман Аркадьевич, шо я Вам имею сказать за бухгалтерию. Я уже таки закрыл не одну финансовую проверку, когда Вы ещё ходили пешком под стол и уверяю Вас, счёты куда надёжнее Вашего компьютера. Представьте на секундочку - врывается налоговая в офис:
"Всем к стене, руки за голову!" И когда Вы будете удалять документы с компьютера? А я поднимаю руки со счётами, все косточки съезжают на одну сторону и всё! Нихто ничего не докажет!
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
11:10
382
uepusto uepusto 5 лет назад #
фигня это don-t_mention
А вот как тарахтят по столам и по полу косточки,
когда счеты надевают на голову — никаким компутером
такого не изобразишь no
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.