Острие Острие
Вчера на канале РБК показывали врачебный разбор ситуации с Навальным. Коротко.
Немецкие врачи: Навального точно кто-то отравил!
Российские врачи: может быть, и мы. А чо? Его привезли в тяжелом состоянии, вот мы и кололи ему все подряд.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
06:30
356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.