Острие

Вчера на канале РБК показывали врачебный разбор ситуации с Навальным. Коротко. Немецкие врачи: Навального точно кто-то отравил! Российские врачи: может быть, и мы. А чо? Его привезли в тяжелом состоянии, вот мы и кололи ему все подряд.
06:30