если каждый день тренировать зеркало своим отражением, то мы всё так же всех милее, всех красивей и т.д.
А, вот, с фотографиями прошлых лет не поспоришь… Там мы особенно красивы, милы… и часто наивны..)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
А, вот, с фотографиями прошлых лет не поспоришь… Там мы особенно красивы, милы… и часто наивны..)