Моня пришёл устраиваться на работу.
- Рабинович, скажите, у вас есть положительные качества?
- Ну, во-первых, есть люди хуже меня...
- Рабинович, скажите, у вас есть положительные качества?
- Ну, во-первых, есть люди хуже меня...