Почему в садике для ребёнка места нет, в школе тоже, зато в армии место всегда найдётся? -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 29.10.2020 21:49 562 uvd303 11 комментариев zero77 5 лет назад # +3 В тюрьме тоже. Акти 5 лет назад # uepusto 5 лет назад # в тюрьме — потому что спят на нарах в три смены, в армии — потому что всю траву покрасить надо kol4dan 5 лет назад # Была такая осенняя команда — «Листву снять!» ОБ 5 лет назад # Родился мальчик — уже военнообязан. Девочка — хуже, но она родит военнообязанного. Должны все с рождения Buhar 5 лет назад # не хочешь научим, не можешь заставим, вроде так с детсада идет… но армия это не конец березка 5 лет назад # Потому что в армию идет только половина детей, и то, из этой половины не все. Арифметика. uepusto 5 лет назад # если филолог — практичный человек, то это библиотекарь. А если он умеет считать в уме — финансовый аналитик березка 5 лет назад # Ну, тогда я гений аналитики — я даже таблицу умножения на 8 знаю))) Eugene1956 5 лет назад # Вторая половина — в тюрьму? березка 5 лет назад # Вторая половина — это девочки
но армия это не конец