Острие Острие
Почему в садике для ребёнка места нет, в школе тоже, зато в армии место всегда найдётся?
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
21:49
562
zero77 zero77 5 лет назад # +3
В тюрьме тоже.
Акти Акти 5 лет назад #
yes3
uepusto uepusto 5 лет назад #
в тюрьме — потому что спят на нарах в три смены, в армии — потому что всю траву покрасить надо
kol4dan kol4dan 5 лет назад #
Была такая осенняя команда — «Листву снять!»
ОБ ОБ 5 лет назад #
Родился мальчик — уже военнообязан. Девочка — хуже, но она родит военнообязанного. Должны все с рождения
Buhar Buhar 5 лет назад #
не хочешь научим, не можешь заставим, вроде так с детсада идет…
но армия это не конец
березка березка 5 лет назад #
Потому что в армию идет только половина детей, и то, из этой половины не все. Арифметика.
uepusto uepusto 5 лет назад #
если филолог — практичный человек, то это библиотекарь. А если он умеет считать в уме — финансовый аналитик jokingly
березка березка 5 лет назад #
Ну, тогда я гений аналитики — я даже таблицу умножения на 8 знаю)))
Eugene1956 Eugene1956 5 лет назад #
Вторая половина — в тюрьму?
березка березка 5 лет назад #
Вторая половина — это девочки think
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.