Если в Россиюшке выйти в чисто поле, набрать воздуха в лёгкие, да крикнуть, что есть мочи: "Боже, благослови Америку!" - эхом отзовётся: "Да пошёл ты нахуй, пидарас!". -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 02.12.2020 11:55 590 rgo 3 комментария Акти 5 лет назад # +1 Гудков 5 лет назад # Вот как Петр Первый сказал «Назло надменному соседу», так с той поры что ни делаем, так только назло. Акти 5 лет назад # Дык не себе бы…