Острие Острие
NASDAQ потребовал от компаний, торгующихся на бирже, чтобы в составе совета директоров был хотя бы один педераст. Газпром широким жестом прислал весь список и сказал: "Выбирайте любого".
-5
-3
-1
+60
+1
+3
+5
16:44
870
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
акцыи газпрома на насдаке не торгуютца
Eugene1956 Eugene1956 5 лет назад #
Точное наименование биржи не имеет значения — на всех биржах есть такие требования или будут скоро.
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
требование нащщёт пидарасов в руководстве было только от насдака

>>… будут скоро
тебе бы надо инсайдом банчить, а не баяны под текущий момент переделывать
Eugene1956 Eugene1956 5 лет назад #
тебе бы надо инсайдом банчить

Как говорил классик Острия Бендер, людей, которые не читают газеты, надо убивать. Газеты надо читать американские — так что никакого инсайда.
баяны под текущий момент переделывать

Неужели и раньше бывало подобное? Ссылку в студию, плиз.
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
>>Газеты надо читать американские — так что никакого инсайда

ок, давай ссылку на статью из амер.газеты, где говоритца о том, што и другие биржы будут вводить ценз на наличие меньшыств в руководстве котирующихся компаний.

>>Неужели и раньше бывало подобное?

некоторое время назад была популярна байка, выдаваемая за реальную историю, о том, как одна американская тнк в рамках политики толерантности раз в год проводила чёта типа съезда своих голубых сотрудников. во все филиалы спускалась разнарядка направить в америку по два человека нетрадицыонной ориентацыи. когда к этому делу подключили и московский филиал, то его руководство призадумалось: пидаров-то в штате нету, а скажышь об этом в головную контору — обвинят в гомофобии, ещё и уволят не дай бог. из сотрудников добровольно поехать тоже никто не изъявил жылания: съездить в штаты на халяву дело, конечно, не кислое, ноушь больно тема мутная, неизвестно, как оно обернётца вытоге.
в результате руководство филиала постановило: на съезд поедут два сотрудника с наихудшыми квартальными показателями.
Colsen Jack Colsen Jack 5 лет назад #
Там в руководстве все пидорасы.
Eugene1956 Eugene1956 5 лет назад #
Опережают время. Скоро это будет обязательно.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.