Острие Острие
Несколько граждан США, являвшихся пассажирами рейса авиакомпании Delta Airlines, заставили покинуть борт в связи с тем, что они слишком четко выражали свою позицию и обсуждали происходящие в стране политические события, при этом их симпатии были на стороне президента страны Дональда Трампа.
Экипаж принял решение совершить экстренную посадку и высадить «предателей» в ближайшем аэропорту, поскольку те выражали противоположную точку зрения от сторонников Джозефа Байдена.
(сайт телеканала "Звезда" от 10-01-2021 - т.е. это никуя не шутка)
-5
-3
-1
+32
+1
+3
+5
20:53
450
Гудков 5 лет назад #
Не подскажете, как конкретно они четко выражали свои симпатии? Если начали бить морды, то информация Звезды неполная.
полоз полоз 5 лет назад #
детали никого не интересуют
Navoohodonosor Navoohodonosor 5 лет назад # +4
Дикая страна. У нас вот на уральских авиалиниях хоть хуями байдена обкладывай(ну если детей рядом нет) слово ни кто не скажет!
Фрукт Фрукт 5 лет назад #
Да и есси Трампа на йухах оттянут, то так же я думаю безнаказанно с рук сойдёт crazy
Акти Акти 5 лет назад #
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.