Острие Острие
Читаю сегодняшние (от 27-01-2021) новости из Крыма : "В этом году крымские налоговики проведут рейды по объектам общепита и рынкам. Проверки начнутся в марте с объектов, где официальная выручка подозрительно низкая".
«Если у вас, нищебродов, выручка подозрительно низкая в ваших забегаловках, то мы идём к вам! Мы заставим вас, сволочей, делиться последним!!! Ибо вы все для НАШЕГО государства есть „новая нефть“ и никак иначе!»
© ФНС РФ
***
«Большинство россиян, понимаешь ли, специально имеют официяльно заниженные доходы, чтобы меньше платить нам, т. е. государству НАШЕМУ, налогов. Поэтому нужно рабочий день увеличить до 12 часов в сутки при 6-дневной рабочей неделе! Arbeite schneller, undankbare Schweine!»
© д'ебутаты парламентской фракцыи «Сытая Россия»
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
16:34
258
Navoohodonosor Navoohodonosor 3 года назад #
Крым самый молодой субъект РФ. Ну ты в курсе, ещё не всё у местных бузнесменов от старого выветрилось

Нищеброд Нищеброд 3 года назад # +1
Налогообложение при Украинском рукожопство было таки наааамного мягше, чем при россиянском капитализме. Я, приезжая в Джанкой, до 2014 года просто реально балдел от цен на всё — как мин.в 2 раза ниже, чем в РФ. Россиянский капитализм оказался хищнее вялого украинского.
Navoohodonosor Navoohodonosor 3 года назад #
Да я в курсе. Но вот там как раз там и в то время и загнобили ворюгу и бандита Януковича, добились свободы. В курсе про цены на газ для населения при нем и сейчас? По Крыму я приехал туда в 14 году, ну почти сразу после крымнаш. Не заметил насчёт в 2 раза дешевле, что то дешевле, что то так же… что заметил, это тот транспорт личный который по Крыму в массе ползал. Таких рындванов я у нас с начала 2000 не видал. Потом был в 15, 18, и в этом вот году. Цены не удивили по сравнению с челябинском. Где то так же… как кстати и машинки, по дорогам бегающие.
ЗЫ насчёт рынков хз что за мулька насчёт выручки, уверен они все на вмененке, а насчёт ресторанов скажу. В этом году осенью был, сезон закончен, народу было не много, но был. Забавно другое. В 70 процентов ресторанчиков где я был(Судак, Новый свет,


Балаклава) меня простили заплатить наличкой, проблемы с картами ну понимаете..., Понимаю, достаю наличку… и сразу следующий вопрос, а вам чек нужен? Мне то не нужен чек, но вот у нас я такого не встречал давно…
Вам пир Вам пир 3 года назад #
Любой продаван старается прикинуться бедным и не платить налоги (зарплату, за услуги и т.д). Так что владельцев кафе что не показывают выручку… да все. Ни одного не видел чтобы не пытался применить какие нибудь схемы.
Navoohodonosor Navoohodonosor 3 года назад #
Ну и я про то же. Старая как мир игра… менялы доходы прячут, мытари эти доходы ищут. Причем тут Крым и вообще Россия.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.