Острие Острие
Опосля обильного, но пустопорожнего, кгбычного послания объявил самодержец подданным своим о пасхальных каникулах с 1-го и аж до 11-го мая в надежде найти у скрепного люда отклик радости …, но миллионы наёмных работников по-прежнему продолжат горбатиться в эти весенние деньки по обычным будничным тарифам, ибо капитал не терпит перерывов в своём неуёмном алчном обогащении.
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
19:25
373
полоз полоз 3 года назад # +1
Я больше скажу, рабочий план утверждается не на неделю вперёд, и не на месяц. Я и з интереса спросил сегодня заказчика одного, государственного, что если не поставим до 7 мая продукцию, ответ " Штрафные санкции ". Не считаются официально дни праздничными.
Нищеброд Нищеброд 3 года назад # -4
А фашиста- арнольда от сего креатива стошнило )))
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 3 года назад # +2
Однозначно. Не люблю нигилистов, они бабок топорами мочат.
Критикуешь, предлагай.
Нищеброд Нищеброд 3 года назад # -6
Велика персона критиковать))) уебывай с сайта, скудоумное ничтожество!
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 3 года назад # +1
Кто бы мычал про скудоумие, нищеброд умственного труда, вечно путающий свое с общественным.
vstalarano vstalarano 3 года назад #
Ох, Женя, Женя…
Нищеброд Нищеброд 3 года назад # -3
Привет! По крайней мере по большей части пишу своё — т.е. креатива, в отличие от новозарегистрировавшихся вуаеристов, не способных из своих никчемных черепашек хоть какое-нибудь подобие оригинальной острой мысли. Сайт на называется «Остриё», а не " Тупиё", блин…
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 3 года назад # +1
Когда свое — это сплошь «служил Гаврила бюрократом, Гаврила бюрократом был» — гордиться нечем. И не стоит подтверждать истину, периодически всплывавшую в общественных нужниках относительно того, среди чего вы поэты. Дорастете до уровня хотя бы Петросяна, будете меня посылать на три буквы, а пока что, будьте добры, снимите корону и смиритесь, что ваше творчество не идеальное.
Sterner Sterner 3 года назад #
Спустись на землю, Тут каждый первый публикует более качественный контент чем ты. Генеришь поросячью отрыжку, а представляешь как французские трюфели. Не нравится критика, вали в приют для умственно отсталых — там твое творчество оценят по достоинству. Совсем ох… л от безнаказанности.
Волг Волг 3 года назад # +4
арно, у тебя ус отклеился.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 3 года назад #
Я теперь в каждой тени и шорохе буду вам мерещиться?
Волг Волг 3 года назад # -1
А почему фашист? путинист, смитоплод, накрутчик — да, но почему фашист-то?
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 3 года назад # +1
Отличный вопрос, если учесть, что фамилия еврейская. Когда решим этот вопрос, будем выяснять с какого перепуга меня путинистом назначили, ну и напоследок будем разбираться, чем отличаются стадные скрутки/накрутки отдельных персонажей от «накруток», об авторстве которых я даже не догадываюсь.
Волг Волг 3 года назад # +2
Плюсик не забудь проставить.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 3 года назад # +2
Ок-ок. Когда меня плюсуют — это накрутка, когда группа ваших приятелей организованно скручивают все подряд — это ДРУГОЕ. Ню-ню. Валерия Илинична — с воскрешением!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.