Не делайте никому зла, ибо зло вам вернётся. Делайте добро, оно не возвращается никогда. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 05.05.2021 21:59 475 USSR 2 комментария Buhar 5 лет назад # а с погоста печенье тырить, это добро или зло? USSR 5 лет назад # Просроченные мона, а то зомбаки появляются от них