Острие Острие
Не делайте никому зла, ибо зло вам вернётся. Делайте добро, оно не возвращается никогда.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
21:59
475
Buhar Buhar 5 лет назад #
а с погоста печенье тырить, это добро или зло?
USSR USSR 5 лет назад #
Просроченные мона, а то зомбаки появляются от них
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.