Острие Острие
А помните, раньше в мусорное ведро вместо полиэтиленового пакета стелили газетку? Какими же мы были эко-френдли, Грете бы понравилось.
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
12:15
381
Вариант Вариант 5 лет назад #
Почему «раньше»?
Мы с женой и сейчас так делаем.
Только вместо газет стелим на дно рекламные листки магазинов.
Они не промокают, легко удаляются вместе с отходами.
Ведерко остается чистым.
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
мы с гретой одобряем yes3
Вам пир Вам пир 5 лет назад #
надо стелить Грету
uepusto uepusto 5 лет назад #
Какие еще полуэтиленовые пакеты?
што ли вам рекламные газеты не пихают в ящик?
Еще небось и покупать эти пакеты надо? no
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
замечательно.
а давайте все ответственные квартиросъёмщики-старообрядцы отметятца в этом топике…
uepusto uepusto 5 лет назад #
и отпишут коллективную петицыю в компетентный орган
о необходимости призвать к порядку иностранного агента,
подрывающего устои экологической безопасности страны! devil
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
пешыте. я зашлю далее по инстанцыи…
uepusto uepusto 5 лет назад # +1
ну гляди, старообрядцы нынче в почете — могут и в дверьтуалета вежливо постучать jokingly

Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад # +1
выкалывать глаза вероятному противнику двумя перстами — самое то… yes3
Вам пир Вам пир 5 лет назад #
главное с евреями не начать тренироваться
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
а с ними что не так?
Вам пир Вам пир 5 лет назад #
всех обрежут
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.