Почему «раньше»?
Мы с женой и сейчас так делаем.
Только вместо газет стелим на дно рекламные листки магазинов.
Они не промокают, легко удаляются вместе с отходами.
Ведерко остается чистым.
и отпишут коллективную петицыю в компетентный орган
о необходимости призвать к порядку иностранного агента,
подрывающего устои экологической безопасности страны!
Мы с женой и сейчас так делаем.
Только вместо газет стелим на дно рекламные листки магазинов.
Они не промокают, легко удаляются вместе с отходами.
Ведерко остается чистым.
што ли вам рекламные газеты не пихают в ящик?
Еще небось и покупать эти пакеты надо?
а давайте все ответственные квартиросъёмщики-старообрядцы отметятца в этом топике…
о необходимости призвать к порядку иностранного агента,
подрывающего устои экологической безопасности страны!
туалетавежливо постучать