После смерти человек по-прежнему сохраняет связь с Землёй, но уже с маленькой буквы. -5 -3 -1 +41 +1 +3 +5 18.05.2021 02:46 638 Библиофил 12 комментариев Агент 0,7 5 лет назад # +1 вот здесь поинтересней будет. хотя всякая алкашня и минусила зачем-то… Buhar 5 лет назад # Дядюшка Ларс алкаш? У вас походу все алкаши кто минусует и не согласен. А между тем, среди многих творческих людей было много пьющих. Это им помогало творить, они всегда оставались добрыми… Может это вам не надо пить? P.S Да, ваши картины, как всегда бесподобны. Агент 0,7 5 лет назад # +1 ч0йта все? ты да ларс Buhar 5 лет назад # тю, забей и тыкалку сначала отрасти) Агент 0,7 5 лет назад # +1 чё, алкота, разок не похмелился — и уже ощущаешь себя ветераном общества трезвости? Buhar 5 лет назад # -2 я вспомнила, мне про вас рассказывали, да, родители алкоголики с детьми проблемы Акти 5 лет назад # ты обо всех что ли сплетниведения собираешь? Зочем? Buhar 5 лет назад # ладно, отстану от скудоумного, тем более многим он симпатичен Агент 0,7 5 лет назад # ты бы, даун упоротый, сидел на жопе ровно и не разевал бы свой ебальник без особой надобности Buhar 5 лет назад # говорить, что делать… опять? я же говорю скудоумный Волг 5 лет назад # Дерьмо. Buhar 5 лет назад # весна)
хотя всякая алкашня и минусила зачем-то…
У вас походу все алкаши кто минусует и не согласен.
А между тем, среди многих творческих людей было много пьющих.
Это им помогало творить, они всегда оставались добрыми…
Может это вам не надо пить?
P.S
Да, ваши картины, как всегда бесподобны.
и тыкалку сначала отрасти)
плетниведения собираешь? Зочем?