Острие Острие
После смерти человек по-прежнему сохраняет связь с Землёй, но уже с маленькой буквы.
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
02:46
638
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад # +1
вот здесь поинтересней будет.
хотя всякая алкашня и минусила зачем-то…
Buhar Buhar 5 лет назад #
Дядюшка Ларс алкаш?

У вас походу все алкаши кто минусует и не согласен.
А между тем, среди многих творческих людей было много пьющих.
Это им помогало творить, они всегда оставались добрыми…
Может это вам не надо пить?
P.S
Да, ваши картины, как всегда бесподобны.
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад # +1
ч0йта все? ты да ларс
Buhar Buhar 5 лет назад #
тю, забей
и тыкалку сначала отрасти)
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад # +1
чё, алкота, разок не похмелился — и уже ощущаешь себя ветераном общества трезвости?
Buhar Buhar 5 лет назад # -2
я вспомнила, мне про вас рассказывали, да, родители алкоголики с детьми проблемы
Акти Акти 5 лет назад #
ты обо всех что ли сплетниведения собираешь? Зочем? popcorm1
Buhar Buhar 5 лет назад #
ладно, отстану от скудоумного, тем более многим он симпатичен
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
ты бы, даун упоротый, сидел на жопе ровно и не разевал бы свой ебальник без особой надобности
Buhar Buhar 5 лет назад #
говорить, что делать… опять? я же говорю скудоумный
Волг Волг 5 лет назад #
Дерьмо.
Buhar Buhar 5 лет назад #
весна)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.