Страшное дело: судья просканировал мозг Платошкина и узнал о его намерениях и тайных замыслах. Всё это подсудимому сообщили, а за оказанные услуги - 5 лет условного срока.
Да ну, товарища всего лишь за условный срок на всю страну пропиарили. Не знаю как широкая либеральная общественность, а я про него до этого дела даже и не слышал.
Я даже больше скажу — щас погуглил, вплоть до 2018 года про него особо и не видно и не слышно. Печатал себе книжки и в ус не дул. А в 2018 случилось неожиданное обострение.
Ах ты блин, каюсь, обманул!!! Я еще думал, чем же фамилия мне его знакома — а щас погуглил и нашел — он же про Чавеса и Венесуэлу задвигал ))) Полный неадекват нес, но так упоенно и уверенно, что не знай реальной обстановки в стране, можно бы было поверить ))
Мои работодатели клали болт с пробором и на этого неадеквата и на всех ему подобных — они политикой не занимаются ) Не судите всех по себе, да не судимы будете.
Лучше скажите, Ассанжа за что закрыли?
Жирик в конце 90-х у меня в универе выступал — более чем адекватные вещи говорил, ну никак не сочетавшиеся с его тогдашним теле-радио образом Муссолини. Так что все играют свои роли.
Лучше скажите, Ассанжа за что закрыли?