Острие Острие
по многочисленным просьбам Агента рассказываю случай про яйца.
это было на челябинском трубопрокатном заводе, лежали листы металла, 2х3 метра, толщиной под 10 мм, лежали на подставках, а в них были отверстия, посередине, несколько штук, не знаю для чего. диаметр где-то сантиметра 2-3, ну в общем мужика подъебнули, что у него яйца туда не пролезут, время обед, все отдыхают, мужик бодро подскочил к дырке, снял штаны и яйца в отверстие то и просунул " вот! вошли, по одному". победитель, хуле. а яйца то там внизу разошлись в обычное состояние и всё, назад не идут, ситуация, чё делать? обед кончается, народ идет мимо, мужик лежит, прилип к листу, плачет, кто то про сварку заговорил, типо отверстие разрезать, мужик рыдает... но потом нашлась умная голова, кран балкой подняли лист за край, мужика держали, чтоб не соскользнул, а один просочился под лист и яйца то пальцем и вытолкал обратно, так же по одному, ну за магарыч понятно.
-5
-3
-1
+47
+1
+3
+5
06:45
298
Агент 0,7 Агент 0,7 2 года назад # +1
не припомню, шт0п я чего-то просил, тем более неоднократно… нудаладна. don-t_mention
щас о другом. припоминаетца, што один мой знакомый предпочитал все произошедшые с ним истории рассказывать так, будто они случились с одним его знакомым…
полоз полоз 2 года назад #
Я проходил аттестация, нам препод по технике безопасности рассказывал. Это он приводил как пример того, что если работы мало, персонал надо домой отправлять, там еще пара случаев было развлекух от безделья но там смертельные.
полоз полоз 2 года назад #
Один знакомый про одного знакомого?
uepusto uepusto 2 года назад #
была дежурная формула: одна сволочь на трамвайной остановке рассказывала
Агент 0,7 Агент 0,7 2 года назад #
...лица не увидел: пока оборачивался, тот уже уехал.
vstalarano vstalarano 2 года назад #
не припомню, шт0п я чего-то просил
зато все ждали
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.