Острие Острие
Когда уже службы доставки сделают платную опцию "Заодно вынести мусор"?
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
15:04
282
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад #
Между прочим неплохая бизнес идея )
полоз полоз 2 года назад #
Очень осторожно отношусь ко всему что касается мусора. Выносят люди и пусть выносят, не надо менять. Все изменения закончатся предсказуемо, пакет на лестничной площадке, иногда даже прямо около люка мусоропровода.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад #
Да понятно, что тут могут быть подводные камни, но вариант сервиса, когда с заинтересованными жильцами подъезда заключается договор и специально обученный человечек оббегает по графику квартиры и собирает мусор, в определенных условиях может быть работоспособным. Надо экономику посчитать ) Но да, я бы свои деньги в такой стартап наверное не рискнул бы вложить )
Пахом Пахом 2 года назад # +2
Заказал раз доставку жратвы из кафе. Доставляют через таксистов. До подъезда (мне даже специально перезвонили, чтобы это сообщить, да я и сам знал, не впервой). Сижу, жду звонка на телефон. Звонок. В дверь. Открываю — дама бальзаковского возраста. Пытаюсь понять, кто это — она мне такая «Доставка! А вы в курсе, что доставка до квартиры 50 рублей?». Слегка офигев от ненавязчивого сервиса, расплачиваюсь. Вот как деньги надо делать. В следующий раз предложу мусор за полтос вынести.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад #
Как верно заметил полоз, есть риск, что мусор может украсить лестничную площадку, лифт, или окрестности мусоропровода, так и не покинув подъезда ) Тут уж все зависит от порядочности исполнителя )
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.