Острие Острие
O tempora, o mores! , не поймешь, кто вор, а кто на страже закона. Подполковник из угрозыска вымогал 300 000 долларов у вора в законе Василия Христофорова (Вася Воскрес). Вася пожаловался в ФСБ, подполковника Шаповалова посадили на 3 года вместе с адвокатом вора бывшим офицером ФСБ Вершининым (передавал деньги).
Вор в законе Дмитрий Чантурия (Мирон) взят под госзащиту после того, как он заявил о вымогательстве у него взятки со стороны сотрудников правоохранительных органов. Начальником службы безопасности и консультантом по правовым вопросам!! у Чантурии работал Игорь Фролов, бывший офицер ФСБ. Мирон стал жертвой вымогательства полковника МВД Евгения Кузина из уголовного розыска. Вор в законе сначала переписал участок земли в Дмитровском районе Подмосковья на родственников полицейского, но затем с него стали вымогать 25 миллионов рублей, после чего Мирон, по совету одного из воров в законе, написал заявление на Кузина.
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
23:05
309
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
Пора вводить должность представителя президента в криминале (в ранге полномочного посла) либо уполномоченного по делам братвы.
Buhar Buhar 2 года назад #+1
менты совсем охамели, берега попутали
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
Попутили
Агент 0,7 Агент 0,7 2 года назад #+1
ты нахера в кучу криминальную хронику тащишь?
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
А что, есть ограничения по темам анекдотов?
Агент 0,7 Агент 0,7 2 года назад #
ограничений нет. но ты жы сам пишышь — анекдоты, а это разве анекдоты?
разушь так невтерпёж, заведи блог на соответствующую тематику или подбери какой-нибудь существующий, их тут дохера, и там пости свою хронику.
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
Это такая жизнь, что смешнее анекдота. Потом, часто анекдот иногда повторяется в реальности. Хотя бы приблизительно.
Агент 0,7 Агент 0,7 2 года назад #
ничего смешного тут нет
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.