Острие Острие
Ходил я на встречу одноклассников, 30 лет не виделись... Три часа пили, ржали, вспоминали. Потом оказалось, что они вообще с другой школы.
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
09:16
495
полоз полоз 2 года назад #
Был пару раз, нажраться я и без них мог))
березка березка 2 года назад # +1
Читала эту историю, выдаваемую за реальную, на фб. Ну никак не могу поверить.
Красная Шапка Красная Шапка 2 года назад #
тож не могу поверить, но помню, как-то пришла на встречу одноклассников (где-то через лет 5 по окончании) и про одного пришлось таки спрашивать. а че он — был длинный и худой, а стал круглый.
2 года назад #
Комментарий удален
Красная Шапка Красная Шапка 2 года назад # +1
а мужики прям все аполлонами остались, да?
vstalarano vstalarano 2 года назад # +1
Ален Делонами
березка березка 2 года назад #
И на 30-летие всех узнала. Кроме одной. Но, во-первых, она из параллельного класса была, хотя и их всех узнала, только некоторых фамилии не вспомнила. А во-вторых, она пластику делала — губки там, носик, подтяжку, скорее всего, тоже… Из нашего класса ее половина не узнала)))
А лет через 20 после школы решили к учительнице нашей съездить — я как раз в отпуске была. С одной одноклассницей мы дружим и общаемся до сих пор — а она еще несколько подтянула. Договорились встретится на площади у метро. Получилось, что мы с подружкой первые приехали, а остальные должны были на машине подъехать. А тех троих я со школы и не видела. На площадь заезжает машина — от нас метров двадцать-тридцать. Из машины еще никто не вышел. То есть я вижу людей, сидящих в машине. Я говорю — вон Андрей подъехал, а вон Танька сидит сзади. А когда все вышли — а вон и Светка, говорю. И учительница нас всех узнала)))
Красная Шапка Красная Шапка 2 года назад #
а я уже давно перестала на эти встречи ходить, но по фотках в фб вроде все узнаваемы)
березка березка 2 года назад #
А я и была-то один раз — на 30 лет. don-t_mention на 25 не попала — отпуск не совпал, а 35 лет в прошлом году был, но из-за этого коронаебанария отменили…
Красная Шапка Красная Шапка 2 года назад #
а мы в прошлом году с весны на осень перенесли встречу выпускников вуза из-за этого короновируса. было меньше народу, чем планировалось, но все остались живы и здоровы после радостных обнимашек и танцев без соблюдения дистанции)
березка березка 2 года назад # +1
Я вон две недели в Питере со всеми обнималась и таскалась везде… Ничо не понимаю…
vstalarano vstalarano 2 года назад #
А в танцах небось прижимались пуще прежнего)
Красная Шапка Красная Шапка 2 года назад #
ага, поддерживали друг друга laugh
ОБ ОБ 2 года назад #
У меня несколько встреч каждый год, начиная со школы, классом встречаемся, еще среднее, потом высшее образования. Потом работы. Кому надо — все приходят, обозначаются, связи налаживаются ( с кем кому надо)), или просто увидеться, позыреть друг на друга, потрындеть
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.