Острие Острие
Побег из Беларуси - это новый Олимпийский вид спорта
-5
-3
-1
+46
+1
+3
+5
21:45
349
Звездёныш Звездёныш 2 года назад # +2
Если поймают, станешь паралимпийцем
полоз полоз 2 года назад # -2
Двоякое чувство. С одной стороны спортсменке на её " Коронных" Дистанциях не светил даже выход из квалификации. С другой стороны она приехала в составе команды. Пробежала бы эстафету с тем же результатом, а потом пиар и реклама " Девушка пожертвовала своими интересами, ради интересов команды". Патриотизм сочится из всех щелей. Награда — ужин с Фруктом в санатории " Березка", двухкоешный номер люкс оплачен.
Туся,чаю Туся,чаю 2 года назад # +2
Двоякое чувство

Хуякое! Вот ты играешь например на пианино… Не ванклиберн канеш, но на конкурс тебя взяли. И тут подходит к тебе какой то сопровождающий хуй и говорит, что ты завтра в оркестре народных инструментов на аккардеоне будешь лабать, там аккордеонисту премию не дали( этот хуй сопровождающий её заныкал себе), тот запил от обиды, а честь родины защищать надо… Она ( не твои родители канешн) за тебя деньги платила, в конце концов… Какая нах разница и там и там клавиши…
И чо? Сыграл бы?
aviator aviator 2 года назад # +1
Ну а чё нет то? 200 коньяку и спел бы даже russian
Акти Акти 2 года назад #
хвасташь небось, понюхал пробку и — запел kozak
полоз полоз 2 года назад # -1
совершенную хуйню пишешь… её не к рапиристам поставили, и не на прыжки в высоту. ну и ключевое, ей не светило выйти из квалификации, она приехала участвовать, ну и участвуй.
Туся,чаю Туся,чаю 2 года назад #
Нет, полоз. Это типичная наглость работодателя: взвалить на подчиненного то, что ты делать можешь, но не подписывался при приеме на работу… Поэтому тебе и не понять спортсменку, ты работодатель. А я, например, когда на меня взвалили чужую работу, кроме моей, уволилась. Спорт это такие же трудовые отношения.
полоз полоз 2 года назад # -1
опять чушь. она не профи, она любитель. она приехала не за свой счёт, она не тренировалась за свой счёт или на деньги спонсоров.
З.Ы а ты когда взвалили и уволилась начала про это в соцсетях писать, бегать по трудовой инспекции, или обратилась в полицию? по большому счёту если она начала на федерацию пиздеть, её надо было выставить из деревни, и пиздуй куда хочешь, а так то на самолёт отвезли, билет все дела.
Туся,чаю Туся,чаю 2 года назад # +1
она не тренировалась за свой счёт или на деньги спонсоров.

Этого мы не можем знать… Но в РФ только за государственные деньги до Олимпиады не дотренеруешься.
А выставить… Это что за барские замашки? Есть договор: спортсменка выступает на дистанции 200м. Она готова была бежать. За что выставлять? За то что сказала публично, что нарушают ее трудовое право? Да правильно сделала.
Чинуши белорусские жопу свою перед батькой прикрывают за провал Олимпиады… Сейчас крайнюю нашли)

Я не молчала, но делала чужую работу, жалела босса (у нас СМП), ждала что возьмет человека и будет все ок,… за переработки кинул 10 тыр премии)) и никого не взял. А нафига? Наташа тянет) вот Тимановская не стала бежать за кого то, молодая, новое поколение, они знают, что хотят и как должно быть.

полоз полоз 2 года назад # -1
Договор подразумевает взаимные обязательства ей базу, стипендию, проезд, жилье, крышу от якудза. С её стороны результат. На стометровке не вышла из квалификации, на 200 тоже ничего не светило. Руководство видит, толку не будет, и ставит туда куда считает нужным. Она начинает внутрекомандные дела размазывать по соцсетям. На любой работе покритикуй руководство по соцсетям, что будет? Она этого не знала? Знала, делала специально. Повторяю ещё раз, бегунья отказалась, федерация посчитала её присутствие на Олимпиаде лишним, все, её не с узелком отправили вплавь из Японии, не заставили за билет кочегаром на танкере отрабатывать. Все сделано, чтобы опять Белоруссию нагнуть.
Фрукт Фрукт 2 года назад # +1
Как я посмотрю, большой Вы любитель, г-н Полоз за других попиздеть… crazy
полоз полоз 2 года назад # -1
Близко нету. Её же не в пятиборье воткнули, а в запас на эстафету, и не в марафон, копытами то перебирать она умеет.
полоз полоз 2 года назад # -1
Это не пиздеж, это грамотный анализ.
Фрукт Фрукт 2 года назад #
Сам себя не похвалишь… ну и далее по «оригинальному» тексту неизвестного создателя оного… crazy
полоз полоз 2 года назад #
а я не из тех, кто скромно накинув капюшон перебирает чётки…
uvd303 uvd303 2 года назад # +1
Хули тут рассуждать, она, как смогла, сбегает от диктаторского режима
полоз полоз 2 года назад #
Куда?
kol4dan kol4dan 2 года назад #
Пока в Польшу, а там разберется, за кем бегать.
полоз полоз 2 года назад #
Да ладно, чай не супербегунья. Кто ей будет обеспечивать безбедный тренировочный процесс и ещё платить. Она же не теннесистка, или футболист какой.Щас её выдоят по полной и выкинут. Следующий виток признаний будет что нибудь про допинг.
kol4dan kol4dan 2 года назад #
За мужиками по европам бегать — не для супербегуний.
полоз полоз 2 года назад #
вон и муж уже свинтил в хохляндию, герой.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.