Острие Острие
Какой же офигенный историк прозябает в должности Президента Скрепостана!
А сколько интересных историй он мог бы написать, сказок, преданий, былин...
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
16:55
310
ептыть ептыть 2 года назад #
полоз полоз 2 года назад # +1
Что это блядь за анекдот, для понимания которого надо какую то ссылку открывать и что то там смотреть хуй знает сколько?
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад # -5
Когда из контекста вырывают фразу и ржут всем стадом, не понимая, что обосрались — это реально анекдот…
Вам пир Вам пир 2 года назад # +1
Практически каждое заявление Путина про историю- анекдот. А пот пятосотмильёнов- пиздеж конкретный. Кстати именно вова был в той команде что разваливала СССР. Что провдила «шоковую терапию»… Так что сам на себя пеняет. И да, а чем Путин эти пясотмильёнов кормить то собирался, если до революции был хронический недостаток потребления продуктов в стране? И в позднем СССР зерно покупать приходилось.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад # -3
Во-первых, буквально звучало следующее «по мнению некоторых специалистов население могло бы составлять» (в принципе на этом можно было бы и закончить, поскольку он всего лишь озвучил мнение, а не утверждал, как пытаются представить ситуацию некоторые Упыри)
Во-вторых, речь не про развал СССР, а про развал Российской Империи
В-третьих, при развале империя потеряла 20% населения, а вследствие второй мировой население просело еще на 15%. И даже несмотря на это, к моменту развала союза население приближалось к 300 миллионам.
Так что вообще никаких проблем не вижу — вполне возможный сценарий — Индия вон с Китаем как-то в население нарастили, хотя там со жратвой до недавнего времени совсем беда была. Про Африку вообще молчу — это вообще живое напоминание, что не только в жратве дело, когда речь идет о росте населения.
полоз полоз 2 года назад #
Мне было лет 18, когда отец сказал: если бы мы думали, вот окончим институт, устроимся, встанем на ноги, получим жилье, тогда уж… То тебя может бы и не было.
Это я про кормежку и условия.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад # -2
Не только лишь все способны осознать этот факт )
Волг Волг 2 года назад # +1
Забавно наблюдать как ты угодливо семенишь за полозовскими мессагами! laugh
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад # -1
Продолжайте наблюдение. Обо всех необычных ситуациях докладывайте лично мне. Благодарю за службу.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад # -3
Ах ты блин, не туда написал. Всем агентам на Острие, агент Волг спален… Прекратить с ним все контакты. Требуется его немедленная эвакуация с сайта.
Вам пир Вам пир 2 года назад #
Когда говорят про демографическое развитие многие ссылаются на исследования Менделеева. Только вот сами они Менделеева не читали. А в трудах Менделеева как раз росту населения уделено немного- прогрессию посчитать нетрудно. А вот о чем он действительно писал (например в книге «От разорения к достатку») это как вылезти из той жопы в которой государство было в 1906 году. И методы предлагает весьма интересные. Во первых это объединение крестьян в крупные артели (привет колхозам) распахивание целины, перевод промышленности на мобилизационный режим работы и индустриализация(да здравствует товарищ Сталин). Революция была неизбежна в феодальной России, а она таковой еще оставалась к 1917 году. По сути она опоздала на сотню-другую лет.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад #
Я вроде ни на что не ссылался
полоз полоз 2 года назад # +1
Вот примерно так и Медведев рассуждал:" Вот раньше было один пенсионер на 6 работающих, а сейчас на 2 работающих, тяжело"
Блядь, а что сейчас как раньше с сохой пашут и сеятель в лаптях?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 2 года назад #
недостаток потребления продуктов или недостаток продуктов?

Вам пир Вам пир 2 года назад #
у меня вроде четко написано- недостаток потребления. И заявление министра Вышнеградского «недоедим но вывезем». Только вот недоедали одни, а вывозили другие. И да, во многих центральных губерниях размер крестьянского надела был меньше чем требуется для того чтобы прокормить человека.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад # -4
Порой становится так жалко, что ептыть никогда не станет президентом России. Если бы он им все таки стал и сохранил бы хотя бы толику малую критичности к деятельности главы государства (то есть в данном случае к себе), то по всем канонам он должен бы был застрелиться, чем значительно улучшил бы качество «кучи».
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.