Острие Острие
На Генеральном совете Единой России обсуждался вопрос о переименовании партии в «Хорошую Единую Россию», но пока немного смутило сокращённое название.
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
13:50
225
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад # -3
На Генеральном слете партии ЕР обсуждали вопрос о законодательном переименовании ника «Нищеброд» в «Пи.добол», но в последний момент спохватились. Решили сначала привести в соответствие закон о запрете мата.
Звездёныш Звездёныш 2 года назад # +1
Хорошая ЕдРисня. Хороший ЕдРиснец Арнольд Гельмгольц. Что так, что эдак, выходит — ХЕР.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад # -3
Вы похоже сменили амплуа — больше мужиков на своем сучке не катаете, сами на чужой присели… Еще немного и дождемся вашего официального каминг-аута…
Звездёныш Звездёныш 2 года назад # -1
Ты хочешь поговорить об этом? Ты — пидарок-вуайерист? В твоих эротических фантазиях тебе нравится подглядывать за мужиками, так? Ну что ж, разные извращения встречаются. Психиатрия — обширная дисциплина, ей с разными отклонениями приходится иметь дело. Ты, главное, не запускай, обращайся: специалисты вылечат тебя.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад # -2
«Лучшая защита — нападение» — девиз современных Гомов. Продолжайте.
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
Арнош, «современные Гомы» в постели тебе поведали об этом на ушко? Арнош, я тебя поздравляю. Как ты их уважаешь — даже с большой буквы написал!
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 2 года назад #
Об этом последние пару десятков лет из каждого утюга вещают. Странно, что вы до сих пор не в курсе. Или у вас в городе так все печально, что свежие новости только через постель с Гомами узнают?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.