Совсем скоро всё население России будет состоять исключительно из иностранных агентов, которыми будут управлять истинные патриоты из своих особняков в Лондоне и Париже.
У вас есть инфа 100%, что «все население России» сидит на пэй-роле у Госдепа?! Или это вы на основе экстраполяции себя с Нищебродом и ептупырем вывод сделали?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.