Острие Острие
Совсем скоро всё население России будет состоять исключительно из иностранных агентов, которыми будут управлять истинные патриоты из своих особняков в Лондоне и Париже.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
14:52
292
Buhar Buhar 4 года назад #
истинные от сюда, они же мазохисты, путин, шойгу, лавров, особенный, мазохист, гос дума в новом составе, дальше перечислять…
Пахом Пахом 4 года назад # -1
Изыди.
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 4 года назад # -4
У вас есть инфа 100%, что «все население России» сидит на пэй-роле у Госдепа?! wonder Или это вы на основе экстраполяции себя с Нищебродом и ептупырем вывод сделали?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.