Острие Острие
Собираюсь с подругой на техосмотр ее машины. Обожаю это. Мы ежегодно это проделываем. В автосервисе ее полностью игнорируют и говорят только со мной, ведь я — Мужчина. Я ничего не смыслю в автомобилях.
А она много лет работала главным механиком в команде «Формулы-1».
Это будет ее звездный час.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
10:52
313
полоз полоз 4 года назад #
да ладно?)) что за влажные мечты?)
ОБ ОБ 4 года назад #
Я перед очередной поездкой на ТО вооружена рекомендациями нескольких ыкспертов. Но от рукожопов никто не спасает. Последний раз крышку с бачка ОЖ забыли прикрутить. Пришлось возвращаться. Извинились и вернули
полоз полоз 4 года назад #
С защитой после замены масла два раза были косяки. Срывали болт и кое как наживулиаали один из четырёх, причём препреждал. Ругались на тех кто до этого закручивал)) я доставал лист наряд, в прошлый раз они же и затягивали.
Papio Papio 4 года назад #
Мне регулярно подарки оставляют на защите. Отвёртки, ключи, полупустые пачки сигарет, зажигалки…
ОБ ОБ 4 года назад #
Фига се… У вас по ходу танк)
Papio Papio 4 года назад #
Не, обыкновенный хороший внедорожник…
полоз полоз 4 года назад #
Наверное уже с новым ТНВД))
Papio Papio 4 года назад #
Ещё нет. Вот прямо сейчас сейчас меняют.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.