Скоро мигранты на границе с Польшей поселение разовьют, появится новая деревня, потом город, потом страна Чернорусь...
И срачи на тему, как правильно: Чернарусь или Черноруссия.
И срачи на тему, как правильно: Чернарусь или Черноруссия.
- 8 комментариев
полоз
4 года назад
#
-1
Разовьют или разобьют?
Акти
4 года назад
#
чужие — разобьют. свои — разовьют. как-то так. наверное.
полоз
4 года назад
#
То есть мигранты это свои? Для кого?
Акти
4 года назад
#
+1
подумай сам немного, у тебя же иногда получается
полоз
4 года назад
#
-2
Ну в общем то я сейчас занимаюсь тем, что тыкаю мордой в косяки копипостершу.
Акти
4 года назад
#
фантазёр, вечно пытающийся кого-то чем-то куда-то потыкать.
кота заведи и тыкай — может, полегчает.
кота заведи и тыкай — может, полегчает.
Тrahtibidoh
4 года назад
#
Александр Великий присоединит к империи полюбасу
Акти
4 года назад
#
