Острие Острие
Фараон Рамзес II умер от банального кариеса, так как фсе стоматологи ушли с Моисеем
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
21:54
462
rgo
полоз полоз 4 года назад #
Не было исхода из Египта, и евреев там не было бедных и несчастных.
kol4dan kol4dan 4 года назад # +1
И типографий в Челябинске нет.
Енот Енот 4 года назад # +2
Согласен.
Я там родился и жил. Ни одной типографии не видел.
полоз полоз 4 года назад #
Лень мне что то всякому плебсу объяснять.
Eugene1956 Eugene1956 4 года назад #
Похоже, полоз титул с гербом купил! Ну и как теперь обращаться — де ПолОз или Фон полоз? Или Ваша Полозадость?
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 4 года назад # -2
Обращайтесь без фамильярностей — просто «хозяин».
Eugene1956 Eugene1956 4 года назад #
Вы, хер, у полоза советником или пресс-секретарем?
Arnold Helmgoltz Arnold Helmgoltz 4 года назад # -1
Ты забыл добавить «Хозяин», холоп!
Doc Doc 4 года назад # +4
Возвращается Изя из израильской школы.

Всей мишпухе интересно че да как, вот они и спрашивают,
что им в школе рассказывали.
— Когда евреи попали в египетский плен, Бог послал Моисея их
вывести. Чтобы не нарваться на пограничные дозоры, его
саперы навели понтонные переправы через Красное море.
Евреи благополучно переправились, но их преследовали
египетские войска. Тогда Моисей вызвал по рации авиацию,
и она уничтожила переправы вместе с преследовавшими
евреев египтянами.

У старенького дедушки, который еще не потерял уважения к Торе,
дыбом встали последние волосы и он спросил:
— Что, именно «так» вам рассказали об исходе из Египта?
— Нет, дедушка, но если я расскажу как нам рассказывали вы мне все равно не поверите!
Енот Енот 4 года назад #
Уэ-э-э-эн исрейл уоз ин иджипт ленд (лет май пипал гоу)…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.