Острие Острие
Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
16:18
339
Buhar Buhar 4 года назад # +1
это канечно все смишно, с точки зрения молекулярной биологии, но между седьмой и восьмой включают вышки 5G
Papio Papio 4 года назад #
— Я могу остановиться, если захочу!
©
Акти Акти 4 года назад #
laugh кто ж тоби дасть?
Papio Papio 4 года назад #
Ты ничё не понял… sad
Акти Акти 4 года назад #
понял я, понял! don-t_mention
но в данном случае желания людей никого не волнуют.
Papio Papio 4 года назад #
Хорошо. Для того, чтобы ты точно знала, о чём я написал, и для избежания разночтений я переведу с хитрого на твой:

— Я могу остановиться, если захочу!
© ВВП
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 4 года назад #
После пятой нужно платить, а не то -овощ
Акти Акти 4 года назад #
опытный какой jokingly
березка березка 4 года назад #
А наш «эксперт» Лаутербах уже в одном токшоу прокаркал, что надо бы каждые два месяца ширяться. Сдаётся мне, что он на чем-то крепеньком давно уже сидит.
Звездёныш Звездёныш 4 года назад # +1
Кароч… Виталий Зверев, профессор института Мечникова, руководитель НИИ вакцин и сывороток, заявляет, что уже третья вакцинация Спутником V может привести к совершенно непредсказуемой иммунной реакции организма на вакцину. Так чта, как говорицца, подождём, посмотрим на вас, подопытных…
Акти Акти 4 года назад #
Звездёныш Звездёныш 4 года назад #
Ну началось… Как говорицца, только покажи антиваксеру палец — так, он сразу за хуй укусит
Акти Акти 4 года назад #
тебе было очень больно от укусов?
Звездёныш Звездёныш 4 года назад #
Нет jokingly Но я не считаю, что от двух первых доз вакцины был какой-либо вред, а пользы не было. Польза была. Только, сейчас нужно что-то новое придумывать, ну, к примеру, вирус какой-нибудь — шоб безобидный был, очень заразный и шоб конкурировал с ковид-19. Тоды пфайзер, модерна, астразенека и наш РФПИ разорятся. А ещё, тевелизор сразу сменит тему и снова будет нам в уши срать про Крымнаш и Украину. А Малышева, ради пиару, может голой снимется для журнала Плейбой или Максим.
Акти Акти 4 года назад #
У нас в стране есть уже свой великий фокусник, а на сайте — фантазер. crazy
Звездёныш Звездёныш 4 года назад #
В мире всегда есть место удивительному
Акти Акти 4 года назад #
Это правда laugh
Звездёныш Звездёныш 4 года назад #
Ну вот! Время показало, что я был пророком
Акти Акти 4 года назад #
29 ноября 2021 года, в интервью телеканалу «Россия-24»,
руководитель лаборатории патогенных микроорганизмов НИЦ им. Гамалеи Владимир Гущин заявил следующее:



«Мы точно можем сказать, что вакцины будут продолжать работать и защищать от тяжелого течения, как это было по опыту со всеми предыдущими вариантами вируса, это самое главное.»

Таким образом, ответственный работник Центра Гамалеи заявил, что «вакцины», производимые его центром, защищают от тяжелого течения болезни. О создании иммунитета против заболевания COVID-19 не сказано ни слова, потому что вакцинированные болеют этой болезнью.

Законодательство РФ: препараты от COVID-19 Центра Гамалеи вакцинами не являются
В закон РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» № 157-ФЗ даёт два базовых определения вакцины:

«Профилактические прививки — введение в организм человека иммунобиологических лекарственных препаратов для иммунопрофилактики в целях создания специфической невосприимчивости к инфекционным болезням;»

«Иммунобиологические лекарственные препараты для иммунопрофилактики — вакцины, анатоксины, иммуноглобулины и прочие лекарственные средства, предназначенные для создания специфической невосприимчивости к инфекционным болезням;»

Согласно законодательству РФ, вакциной является препарат, делающий человека невосприимчивым к болезни, от которой его вакцинировали. Этому пункту не соответствуют препараты от COVID-19, созданные Центром Гамалеи.

Таким образом, «Спутник V» и другие препараты от COVID-19 Центра Гамалеи вакцинами не являются. То же самое относится к препаратам от COVID-19 кампаний Pfizer, Moderna и AstraZeneca, потому что они также не обеспечивают невосприимчивости вакцинированных к болезни COVID-19.
Buhar Buhar 4 года назад #
ничего не поняла, кто антипрививочник, а кто антиваксер
Акти Акти 4 года назад #
Какая их указам разница?
Buhar Buhar 4 года назад #
Акти, я не привита, могу с тобой говорить?
Звездёныш Звездёныш 4 года назад #
Ты можешь. У тебя, вместо крови — спирт, а, вместо мозгов — опилки.
Buhar Buhar 4 года назад #
понять как, блять забыла… или наоборот, смотри, договоришься.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.