Завтра - это очень надёжная и вместительная полка для дел любой сложности.))
- 5 комментариев
Papio
4 года назад
#
Выхватил взглядом: «полка для тел любой сложенности». Подумалось — чё за МОРГинальные фантазии? Присмотрелся — всё не так…
Вариант
4 года назад
#
Послезавтра — еще надёжней и вместительней.
kol4dan
4 года назад
#
До послезавтра еще дожить надо.
Акти
4 года назад
#
а завтра — гарантировано?
kol4dan
4 года назад
#
Ну, все-таки шансов побольше…