Острие Острие
Завтра - это очень надёжная и вместительная полка для дел любой сложности.))
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
21:15
334
rgo
Papio Papio 4 года назад #
Выхватил взглядом: «полка для тел любой сложенности». Подумалось — чё за МОРГинальные фантазии? Присмотрелся — всё не так…
Вариант Вариант 4 года назад #
Послезавтра — еще надёжней и вместительней.
bayan
kol4dan kol4dan 4 года назад #
До послезавтра еще дожить надо.
Акти Акти 4 года назад #
а завтра — гарантировано? jokingly
kol4dan kol4dan 4 года назад #
Ну, все-таки шансов побольше…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.