Сатурналии. В этот день в Риме рабов наряжали в господские одежды и сажали с собой за стол. А хозяева наблюдали за расслабившимися рабами, кто и как себя ведёт, и делали выводы.
- В современном мире для этих целей были придуманы корпоративы.
- В современном мире для этих целей были придуманы корпоративы.
- 8 комментариев
Фрукт
4 года назад
#
+2
Ёпта… ну не уж то сам кучу не читаешь, а если и читаешь, то не видишь того, что до тебя было закинуто?
Вам пир
4 года назад
#
кроме острия у мну куча других сайтецов, так что иногда и не упомнишь с которого видел… а бояндекс опять не показал ни хера
полоз
4 года назад
#
+1
ну ясно, дел куча))
Вам пир
4 года назад
#
с работой пристают периодически… притом с вопросами которые ни хрена не в моей компетенции… например как сейчас кто-то на центральном складе расписался за получение баллонов с кислородом. А реально их сразу сгрузили в ковидное отделение. Соответственно как их сейчас отражать в учете, кто виноват, и ваще все плохо… на мой вопрос «А почему материально ответственная морда расписалась в документе по которому ничего не получила осталось без ответа». Как и причем тут я.
Волг
4 года назад
#
«Дел невпроворот!» ©
Красная Шапка
4 года назад
#
кто-то не умеет подбирать ключевые слова?
Вам пир
4 года назад
#
обычно закидываю весь
Красная Шапка
4 года назад
#
очень зря