Вася шьёт штаны, Петя печёт хлеб, Коля гонит самогон. Каждый из них продаёт двум другим свою продукцию.
Но приходит Вова, говорит: «Я буду вами управлять и регулировать», и начинает отбирать половину денег у всех троих. Васе перестаёт хватать на хлеб и самогон, Пете не хватает на покупку штанов и самогона, Коле не хватает на штаны и хлеб.
Раз не хватает денег, надо поднять цену на свой товар. Вася умножает в 2 раза ценник на штаны, Петя переписывает ценник на хлеб, Коля задирает цену на самогон. Цифра дохода вроде выросла, но по-прежнему Васе не хватает на хлеб и самогон, Пете не хватает на штаны и самогон, Коле не хватает на штаны и хлеб.
Они ходят трезвые, голодные, в рваных штанах и постоянно между собой ругаются: «Ты что ж цены задираешь, Ирод?»
А если это не Вася, Петя и Коля, а директор швейной фабрики Василий Васильевич, директор хлебзавода Пётр Петрович и директор водочного завода Николай Николаевич — то ругаются не только между собой, но и со своими работниками, которым тоже не хватает на штаны, хлеб и водку. Потому как распределяют (сколько дать работникам, а сколько оставить себе) директора не всю сумму, полученную за продукцию завода, а только половину — вторую половину забрал Вова.
Забыли только сказать, что помимо этих персонажей еще есть временно безработный Сережа, пенсионер Андрюша, инвалид Тимур, а также многодетная мать одиночка Маша, родившая 10 детей от Васи, Коли и Пети. И все они живут на пособие, которое выплачивается на «забранные» у Васи, Коли и Пети средства. А еще есть хорошие специалисты Дима и Антон, за которыми на рынке труда очередь и им готовы платить большие деньги в организациях, где умеют их считать. Ну и конечно есть ептыть, который также любит считать чужие деньги, получать пособия, но очень не любит делиться. А все вместе это называется государство.
И наебный пропагандон Arnold Helmgoltz, который имеет столько, что может сравнивать московские рестораны. А еще надо добавить Раша Туда, 1 анал, НТВ, белорусских, сирийских и прочих братьев, которым срочно надо помочь.
Сирийских братьев в формате «Белых касок» поддерживают несколько иные товарищи. А с вашим пониманием «политики», вам бы вообще уткнуться в тряпочку, заныкаться в уголочке и выделять биогаз, размышляя, с какого хрена СШП вместе с North Atlantic Terrorists Organization тратили свои деньги на поддержание «Демократии» в перечисленных вами странах, а также Ливии, Вьетнаме, Корее, Афганистане, Панаме, Йемене, Сербии, Чехословакии, Иране, Ираке, Ливане и далее по списку.
Так что лучше начните разбираться хотя бы в ресторанах.
Так в США свои воры в избытке. Помогать зарубежным братьям — самый удобный способ распила бюджета. Вообще, все по принципу — развитые страны обсуждают свои проблемы, а недоразвитые — чужие.
не пиздите ерундой. не было вовы в 90-е, твори чего хочешь, однако эти васи, пети и коли не вставали с дивана если трёх-четырёх концов не было в перспективе.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
Не бойся, отними хлеб, покажи себя во всей своей красе на юморном сайте!
Но приходит Вова, говорит: «Я буду вами управлять и регулировать», и начинает отбирать половину денег у всех троих. Васе перестаёт хватать на хлеб и самогон, Пете не хватает на покупку штанов и самогона, Коле не хватает на штаны и хлеб.
Раз не хватает денег, надо поднять цену на свой товар. Вася умножает в 2 раза ценник на штаны, Петя переписывает ценник на хлеб, Коля задирает цену на самогон. Цифра дохода вроде выросла, но по-прежнему Васе не хватает на хлеб и самогон, Пете не хватает на штаны и самогон, Коле не хватает на штаны и хлеб.
Они ходят трезвые, голодные, в рваных штанах и постоянно между собой ругаются: «Ты что ж цены задираешь, Ирод?»
А если это не Вася, Петя и Коля, а директор швейной фабрики Василий Васильевич, директор хлебзавода Пётр Петрович и директор водочного завода Николай Николаевич — то ругаются не только между собой, но и со своими работниками, которым тоже не хватает на штаны, хлеб и водку. Потому как распределяют (сколько дать работникам, а сколько оставить себе) директора не всю сумму, полученную за продукцию завода, а только половину — вторую половину забрал Вова.
И наебный пропагандон Arnold Helmgoltz, который имеет столько, что может сравнивать московские рестораны. А еще надо добавить Раша Туда, 1 анал, НТВ, белорусских, сирийских и прочих братьев, которым срочно надо помочь.
Так что лучше начните разбираться хотя бы в ресторанах.