казахи нам ещё братья или уже фашисты? -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 05.01.2022 19:07 328 uvd303 9 комментариев Д-Ф1 4 года назад # А что, кисельман ещё без методички? Непорядок… Buhar 4 года назад # еще не братья, но уже фашисты kol4dan 4 года назад # А ты казахам брат или уже? Вам пир 4 года назад # общался в 90-е с беженцами из казахстана. Много «веселого рассказывали». Думаю под нынешний бардак там и антирусскую резню снова замутят полоз 4 года назад # А некоторые одобряют, типо свободолюбивый народ. При союзе сидели по аулам своим или кишлакам, в города нос не показывали… Вам пир 4 года назад # не… ну если их пиздить воспитывать, то многие вполне нормальными получаются uvd303 4 года назад # Это же при Назарбаеве и нынешнем. Молчали про это Doc 4 года назад # Ху… хун… хунвейбины. Д-Ф1 4 года назад # Полюбила хунвейбина и повесила портрет, А на утро поглядела: хуй висит, а бина нет!
пиздитьвоспитывать, то многие вполне нормальными получаются