Острие Острие
казахи нам ещё братья или уже фашисты?
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
19:07
328
Д-Ф1 Д-Ф1 4 года назад #
А что, кисельман ещё без методички? Непорядок…
Buhar Buhar 4 года назад #
еще не братья, но уже фашисты
kol4dan kol4dan 4 года назад #
А ты казахам брат или уже?
Вам пир Вам пир 4 года назад #
общался в 90-е с беженцами из казахстана. Много «веселого рассказывали». Думаю под нынешний бардак там и антирусскую резню снова замутят
полоз полоз 4 года назад #
А некоторые одобряют, типо свободолюбивый народ. При союзе сидели по аулам своим или кишлакам, в города нос не показывали…
Вам пир Вам пир 4 года назад #
не… ну если их пиздить воспитывать, то многие вполне нормальными получаются
uvd303 uvd303 4 года назад #
Это же при Назарбаеве и нынешнем. Молчали про это
Doc Doc 4 года назад #
Ху… хун… хунвейбины.
Д-Ф1 Д-Ф1 4 года назад #
Полюбила хунвейбина и повесила портрет, А на утро поглядела: хуй висит, а бина нет!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.