Острие Острие
Давно было, во времена доткомовского пузыря. У всех русских эмигрантов внезапно обнаружился талант к программированию. Я тогда преподавал программирование в бизнес скул. Был у меня студент из Одессы. В Одессе он был начальником колбасного цеха, причем уникальным, поскольку это был чуть не единственный беспартийный начальник. По его рассказам, парторг предприятия регулярно ловил его где-нибудь вблизи цеха, хватал за рукав и интересовался
- Ты почему на партосбрания не ходишь.
Он тоскливо отбрехивался, мол, я ж бепартийный, че мне там делать?
Потом КПСС растворилась, СССР закончился и он умотал в Америку, где начал играть на барабане в ресторанном джазе. А с началом роста спроса на программистов (с приличными окладами) решил переучиться. Раз приходит на занятия и рассказывает
- Шел вчера мимо синагоги, а из нее как раз толпа народа вываливает. И среди них наш парторг. Хватает он меня за рукав и спрашивает: " А ты че в синагогу не ходишь?"
-5
-3
-1
+109
+1
+3
+5
22:40
453
Doc
Енот Енот 2 года назад #
О! (Хватаю за рукав).
А на чём тогда все эти доткомы делались?
Ну, кроме простого html, что использовалось? Интерактив был хоть какой-то?
Doc Doc 2 года назад #
Был. ASP.net, C#, даже VB6 многое что позволял. Java пользовалась спросом.
Енот Енот 2 года назад #
То есть теперешней халявы (почитал про php и вперед программировать) тогда не было?
Всё было по-взрослому? Ява и си-диез?
Doc Doc 2 года назад #
Си шарп. Он кстати совсе не сложен, если есть общие понятия об объектно-ориентированном программировании. А нынешний, вполне популярный, VB.NET можно освоить за пару недель.
Юлия-я Юлия-я 2 года назад #
привычка вторая натура )
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
Шедевр! Наш бывший преподаватель истории КПСС Самоваров возглавлял каких-то православных братчиков (вроде, не братков). Надо же хоть какую-то религию проповедовать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.