Есть люди, кто достает мобильник из кармана, чтобы посмотреть время, потом убирает его и вспоминает, что забыл время посмотреть.
- 5 комментариев
Волг
4 года назад
#
+1
Алексеи́ Скабичевский
4 года назад
#
-1
Бывало такое…
Кальян
4 года назад
#
+1
В смысле есть люди? А что другие существуют?
Тrahtibidoh
4 года назад
#
Другие люди, да.Существуют.
березка
4 года назад
#
Поддерживаю предыдущих ораторов)))