Острие Острие
Когда я гостил в Грузии у моего однокурсника он коварно предложил мне навестить его дедушку, и я наивно согласился. Транспорт к дедушке не ходил и через три часа подъема на местный Эверест я обессиленный рухнул на кровать в гостеприимном дедушкином доме на вершине.
А утром, когда шикарный вчерашний шашлык нащупал свой последний выход, я обратился к товарищу с сакральным вопросом «а десерт?»
Он небрежно тыкнул пальцем куда то в сторону, проводив свой жест многозначительным взглядом. В указанном направлении находилась будочка, примостившаяся на самом краю нависавшей над пропастью скалы. Если быть точным, то за краем, поскольку половина будочки свисала над ущельем, образуя естественную канализацию. Догадавшись, что это просто удобства, а не розыгрыш для новичков, я храбро направился к краю, надеясь что доски меняют не только после того, как обломятся старые. Ну и разумеется войдя внутрь я первым делом заглянул в дырку в полу, чтоб оценить величие собственного духа. Далеко внизу, строго подо мной кружил орел. Вот так вот. Как бы высоко Вы не взлетели и насколько духовны бы не были, всегда найдется кто-то и повыше, и подуховнее.
-5
-3
-1
+52
+1
+3
+5
18:37
318
Doc
vstalarano vstalarano 4 года назад #
Это твое? Или может быть, что из «Безбилетного пассажира» Данелия…
Doc Doc 4 года назад #
Если б было мое, то стояло бы креатив. Это слегка художественно пеработанное по памяти из интернетов, кажись какая-то журналистка писала лет много назад. Я собственно уже использовал эту тему, но теперь потихоньку восстанавливаю архив.
Волг Волг 4 года назад #
А можно и мне так?
uepusto uepusto 4 года назад #
когда я тут нарисовался, было множество постов, начинавшихся на одна сказала jokingly
Волг Волг 4 года назад # +1
Да, помню, Ипатия креативы часто с таких слов начинались. Умел он пошутить, жаль ушёл.
Doc Doc 4 года назад #
Копипастить но не точно? Можно, главное, чтоб весело было.
Волг Волг 4 года назад #
Теперь понял.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 4 года назад # +1
Это из недосказанного Глузским-администратором
Doc Doc 4 года назад # +1
Птичку жалко?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 4 года назад #
Ну дык…
Eugene1956 Eugene1956 4 года назад #
На Эльбрусе в районе Приюта 11 была хижина с такой будкой — мы там некоторое время жили с сыном. Главной проблемой было то, что ветер часто дул вдоль склона и создавал мощный восходящий в дырку поток.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.