Острие Острие
История из юности Нильса Бора. Как-то он и его брат (тоже талантливый ученый) ехали с матушкой в автобусе, и оба были погружены в глубокую задумчивость по поводу (видимо) своих первых гениальных формул.
И тут мама их услышала где-то за спиной шепот: "Вот ведь несчастная мать! Два сына, и оба дебилы...".
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
20:00
260
Eugene1956 Eugene1956 4 года назад #
Оба брата, кстати, играли в Дании в футбол в популярном клубе. Нильс — вратарем, а Харальд (математик, а не физик) даже играл в сборной Дании полузащитником и взял серебро на Олимпиаде-1908. Так что не такие уж ботаны.
Акти Акти 4 года назад #
тема сисегдебилизма не раскрыта
Denisito Denisito 4 года назад #
Сорян, фото доказательств не сохранилось, так что на предмет сисег дебилизма остается надеяться на собственную фантазию, основанную на прочтении любовных романов текстового описания событий )
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.