препод ждет студентов, никого
вдруг идут
он, почему опаздываете?
да мы на ралли ходили
проходите в аудиторию
и тут еще опоздавшие идут…
препод, а вы тоже с раллии?
студенты, нет мы курили
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
препод ждет студентов, никого
вдруг идут
он, почему опаздываете?
да мы на ралли ходили
проходите в аудиторию
и тут еще опоздавшие идут…
препод, а вы тоже с раллии?
студенты, нет мы курили