Острие Острие
- А можно я с пары уйду?
- Иди, если надо.
- А Вы отмечать не будете?
- Я на работе не пью.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
17:34
198
Buhar Buhar 4 года назад #
вспомнилось…

препод ждет студентов, никого
вдруг идут
он, почему опаздываете?
да мы на ралли ходили
проходите в аудиторию
и тут еще опоздавшие идут…
препод, а вы тоже с раллии?
студенты, нет мы курили
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.