Острие Острие
Очередь в аду. К черту подходит мужик.
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили?
- По праздникам
- Воровали?
- Нет, как можно?
- Может, того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? Гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
- Так все люди тупые, я им глаза открывал.
- Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.
Следующий!
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
07:50
303
Вариант Вариант 4 года назад #
Ну, это даже для черта жестоко!
Не черт, а прямо фашист!
devil
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 4 года назад #
Эка ты полоза протроллил)))
Д-Ф1 Д-Ф1 4 года назад #
Это скорее самокритика. )))
Jasper-Foter Jasper-Foter 4 года назад #
Да тут все повязаны круговой порукой — кто серу в ад поставляет по завышенным ценам, кто котлы и жаровни — у всех рыльце в смоле!)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.