Острие Острие
Вот вы всё ругаете Жириновского... А он две недели скрывал ковид и разносил его по Госдуме... Человек ещё никогда так много для народа России не делал, как за эти две недели...
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
04:03
235
Denisito Denisito 4 года назад #
Жаль, только, что он вроде как на «самоизоляции» скрывал )
березка березка 4 года назад #
Ну так и написано не в новостной ленте ТАСС, а вовсе на анекдотной Острия))) хотя да, жаль))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.