Колумбия, Мексика, Аргентина и Афганстан объявили об отключении Россиии от наркотрафика. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 25.02.2022 08:05 2.45K uvd303 11 комментариев Doc 4 года назад # Про Аргентину это фейк. Виталий Гупаленко 4 года назад # Ну слава Богу, алколь не так плющит uepusto 4 года назад # то есть Мексика наконец прикроет экспорт своей кактусовки? Не иначе решили объявить ее охраняемым национальным достоянием Зенк Т 4 года назад # Не все так плохо. Эксперты попавших под санкции структур считают уход в крипту одним из способов обхода ограничений. Немо 4 года назад # И что ты будешь делать со скриптой в Мухосранске.За бугор то теперь только правнуки возможно поедут. Зенк Т 4 года назад # Не знаю, я не эксперт. Это по " Россия-24" обсуждали варианты обхода санкций. Змея Локи 4 года назад # +1 Афганистан уже опроверг Звездёныш 4 года назад # Талибы обратились к Путену с просьбой прекратить боевые действия на Украине, и не лишать Афганистан ключевого рынка сбыта. Змея Локи 4 года назад # Южный поток hop 4 года назад # Золотой треугольник ещё забыли. полоз 4 года назад # Там сейчас тухло, казнят без базара.
Не иначе решили объявить ее охраняемым национальным достоянием