Острие Острие
Американец-журналист говорит: «Я читал, что один советский генерал в 1937 году, понимая, что за ним вот-вот придут, собрал вещмешок и целый год каждый день ждал и я не понял...»
- Что?
- Почему он ждал смерти с вещмешком, а не с оружием?
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
12:59
190
Акти Акти 4 года назад #
семья…
Eugene1956 Eugene1956 4 года назад #
Такие генералы. Стоит ли удивляться, что в 1941 они страну едва не просрали.
березка березка 4 года назад #
Ты б конечно отстреливался до предпоследнего патрона, а последний себе? А кто бы в 41-м Родину защищал?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.