Острие Острие
А где почитать актуальные новости про ковид? Хочется немного расслабиться.
-5
-3
-1
+70
+1
+3
+5
00:05
423
березка березка 2 года назад # +1
Перевела через переводчик, самой лень. думаю понять можно.
В немецком городе Кельн разгорелась (этическая) дискуссия о приемлемости прививок от короны. Причина: несколько медсестер в городских домах обнаружили, что врачи произвольно вакцинировали умирающих людей против Covid-19. Без всякой осмысленности и без их согласия (!), так как многие люди больше не были отзывчивы.

К чему вакцинация неизлечимо больным?

В старшую палату Кельна поступило несколько писем от медсестер. О-тон: «Почему люди, которым осталось жить максимум одну или две недели, не могут ни глотать, ни говорить, (...) в четвертый раз вакцинируются против короны во время смерти?“

Говорят, что даже врачи, которых не назначали, специально приходили в дома, чтобы вакцинировать умирающих пациентов. Есть даже случаи, когда пациенты все еще были вакцинированы за двенадцать часов (!) до их смерти.

Всегда делайте прививки „одиноким умирающим“

Что не менее подозрительно: этот подход в основном касается пациентов „без опеки и всегда без родственников или знакомых““ Поэтому возникает вопрос, намеренно ли здесь проводились и проводились „эксперименты“ с этими людьми, или же таким коварным способом можно было бы просто избавиться от „старой вакцины».

Но вместо того, чтобы вообще пресекать эту практику, теперь в частных и государственных учреждениях по уходу должны быть созданы собственные „независимые советы по этике“, которые решают вопрос о вакцинации против короны у умирающих пациентов.
Doc Doc 2 года назад #
Врач сказал в морг, значит в морг laugh
березка березка 2 года назад # +2
И в морг уже без куара не пущают? wonder
Doc Doc 2 года назад #
Есть приказ, всех старше такого-то возраста вакцинировать. Ганс щелкает каблуками и говорит Яволь!
березка березка 2 года назад #
Не-не-не, Impfpflicht еще нету… так то это чистой воды беспредел и произвол.
Doc Doc 2 года назад #
Ничо се словечко. Не лучше фамилии того поляка. Пять согласных подряд, да еще похлеще чем в контрпримере.
березка березка 2 года назад #
Шесть laugh
полоз полоз 2 года назад #
Пренебрежение к нации сквозит в сообщении.
березка березка 2 года назад #
Ну это ж немцы — чё с ними цацкаться. Пусть спасибо скажут, что живут…
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Зачем? Ответа нет, но вот зачем?
березка березка 2 года назад # +1
Ну, можно предположить. 1. Выделено стока-то доз — надо их использовать. 2. За каждого привитого врач получает денюшку. И вот это не предположение, а факт.
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Ну разве что деньги… грязные
березка березка 2 года назад #
Так все два года — это деньги. Грязные. И еще не нажрутся — 20 марта обещают снять все ограничения… и — оп-па — кроме масок!
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Им на хлеб с маслом хватило, а икры хочется…
березка березка 2 года назад #
И шампанского, блиать! Где там тот шампусик, отравленный экстази или чем там? Я бы им подарила — пусть суки выпьют за наше здоровье…
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Им слишком хорошо от него станет))))
березка березка 2 года назад #
Может помрут от радости…
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Да в том то и дело, что будут жить и от чужого горя не икается им даже. Хотя, говорят, настигает в конце жизни каждого свое или неееееееет?))
березка березка 2 года назад # +1
В каком-то сборнике сказок написано: и воздаст каждому по делам его)))
vstalarano vstalarano 2 года назад #
В каждом сборнике сказок такое, но мы то знаем...))))
Ira Ira 2 года назад #
А у вас в тряпочной низя? Мне сказали что в португалии намордники на улицах тоже и только медицинские или кн95. А я на наших качу. У нас прям рай, бляяяяя. Можно в марлечке. А то и без. Гыыыы
березка березка 2 года назад #
В тряпочной у нас уже полтора года нельзя! Как только прочухали, что народ сам маски будет шить и не станет это дерьмо, которое они за милиарды денег закупили, носить… причем сначала можно было медицинские и FFP2, то теперь в медицинских только поодавцы-кассиры могут ходить… ну и на улице на надо, только в помещениях общественном транспорте. Но некоторые умудряются и на саоей машине в маске ехать! Что у людей в головах!
Я уже на эти головы в масках смотреть не могу!
Акти Акти 2 года назад #
у нас — единицы и то — в транспорте…
березка березка 2 года назад #
У вас свободная страна))
Ira Ira 2 года назад #
У нас тоже. Китайцы прям в двух масочках и забрале. Засланцы ком партии. Если китаец без масочки, значит он диссидент laugh
И в машинах едут в намордниках. Обожаю прям.
Но нормальный народ уже давно начал все снимать. А себе пошила. Кучку. Из совсем марлички. Дышать можно. Ляляля
березка березка 2 года назад #
Мне то легче — я маску не ношу. В крайнем случае визир надеваю. Ребенка жалко — ей весь день в ффп ходить… Хорошо хоть сейчас у нее кабинет свой, пока с пациентами не работает — может так сидеть…
Ira Ira 2 года назад #
Как они дышат в этих ффп? У нас были попытки запретить тряпочки. Но не срослось. Слава богу. Хотя оголтелые есть. Ффп, а на нее медицинскую. Враг не пройдет. Я одному посоветовала памперс одеть. Говорю вот не зря ж в китае они кроме теста в нос еще жопочный делают. Говорю мож мы не знаем чего, может оно еще через зад распространаяется. Так смешно потом за такими наблюдать. Страх в глазенках… yahoo
березка березка 2 года назад #
Германия — страна НАпуганных идиотов)) им скажут завтра, что вирус распространяется на высоте от метра над землей — они на карачках ходить начнут…
Муж любит своих на работе троллить)) а те ведутся… Говорит, а вот завтра скажут, что ношенные трусы на морду надо надевать — помогает от вируса — наденешь? Те на полном серьезе — да!
Но пик долбоебизма был недавно. Даёт мастеру тест (который муж, как непривитый, должен каждый день делать). А тот, трижды уже привитый, стоит в маске. Мой спрашивает, а что ты в маске? Тот: ты ж можешь меня заразить! Бляяя… трижды привитый боится заразиться от человека, который каждый день делает тест! При том, что у них уже человек 20 за последние два месяца заразились (все привитые и пробустерованные), а мой за два года даже не чихнул)))
Ira Ira 2 года назад #
Прям щас огорчилась… Я думала только наши такие. Блиииин. Куда ж бежать. Хотела мож в европу податься. От наших толерантных. Вот нет уж. Наши даже немного поприличнее будут. Может просто от распиздяйства. Немчура небось дисциплинированная? У нас тесты почти все похерили. Ну так. Если типа симптомы. Болеют все. И бустаные и перебустаные. Гыыыыы. Дебилоиды. Иногда хочется, когда вижу в двух намордниках, прям тянет начать кашлять
березка березка 2 года назад #
Ну Дания, Англия, Испания вроде закончили с дурдомом. Наши не угомонятся. Хотят в октябре обязаловку ввести…
«Никто не будет привит против его желания. Даже обязанность вакцинации приведёт к тому, что вы добровольно сделаете прививку» К.Лаутербах, министр здравоохранения…
Нищеброд Нищеброд 2 года назад #
Подпишись в Ютюбе на Анчу Баранову
vstalarano vstalarano 2 года назад # +1
Ну не так серьезно, Жека)))))
Вариант Вариант 2 года назад #
Интересно будет, если появятся сведения, что после вакцинации умирающие больные вместо того, чтобы через неделю благополучно отдать концы, через ту же неделю вставали на ноги, избавлялись от своих неизлечимых болячек, еще через неделю уже гоняли вокруг больницы наперегонки, и в дальнейшем успешно выступали на каких-нибудь спартакиадах, чемпионатах, олимпиадах.
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Неплохо)
Вам пир Вам пир 2 года назад #
в любой областно сводке, на сайтах минздрава и РПН, да и в новостях есть.
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Спасибо, дорогой)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.