ты же сама говорила про флаги Украины по всей Германии. Видел как минимум видосик из Молдавии, когда «беженец» на крутой иномарке требовал у молдованина произнести слово «Паляниця». Смысл прост. Не смог выговорить. Значит ты рашист, запутинец и тебя надо вырезать, пытать и всё прочее. Это такой флеш-моб у них, развлечение.
до кроходока националисты просто еще не доехали (Камала Харрис заржала в голос, когда ее спросили про помощь беженцам), поэтому он несёт какую-то хрень про пыльный китель. Он далеко и спокойно себе гуляет по берегу океана. Это у нас. У меня и у тебя дома развязана эта вакханалия.
им опять «свезло». до пиндорстана далеко, а то б эта оголтелая орда укробегунов дала б просраться. сейчас они освоятся в европах и похажут салорейх в действии. арабы и муслимы милыми котятами окажутся.
но суржик, они сами не знают какой у них чистый