Почему санкции против России малоэффективны?
Да потому, что у 95% населения как нихуяшеньки не было за душой, так нихуя никогда и не будет, а те 5%, которых, якобы наказали, с лёгкостью наворуют ещё и у страны и у народа.
Да потому, что у 95% населения как нихуяшеньки не было за душой, так нихуя никогда и не будет, а те 5%, которых, якобы наказали, с лёгкостью наворуют ещё и у страны и у народа.
- 4 комментария
Navoohodonosor
4 года назад
#
Если у 95% процентов нихуяшечки за душой нет, как остальным 5% у них что то спиздить удается? Иррациональная какая то арихфемитка получается?))
Denisito
4 года назад
#
Глупая арифметика. Как обычно забыли «средний класс» посчитать. Ну не тот, что 25 тыр получает, а настоящий, в том числе высококвалифицированные специалисты и владельцы мелкого и среднего бизнеса, у кого были какие-никакие накопления, кто мог себе позволить в Турцию или Грецию в 5 звезд съездить, не взяв кредита. Вот их события последних 8 лет конкретно поднагнули.
Buhar
4 года назад
#
ктоб у меня спиздил, посмотрел бы я на вас
Кальян
4 года назад
#
Такие интересные 95% и 5% они посчитали а 46 % что забыли?