Острие Острие
Девочка знакомая всё время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет? Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила... Свела её со знакомым психиатриксом. Звоню — мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю. Доктор опытный, лекарство несерьёзное — вроде бы всё в порядке, лёгкий стресс... А надо сказать, сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать лёгкий глум на предмет "А выключила ли ты утюг? Уверена? Точно уверена?". И дальше любуются как она на стены лезет... Следующий день после визита к психиатру (с её слов). После планёрки один мужик подходит и заботливо интересуется — выключила ли она утюг. — Да... — А ты уверена? — ДА!!! Мужик, чуть растерянно: — С чего бы это? Девочка лезет к себе в сумку, достаёт утюг и свирепо шипит: — Я тут вчера была у психиатра...
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
16:42
231
4 года назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 4 года назад #
Как жэ я тебя сейчас понимаю…
4 года назад #
Комментарий удален
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 4 года назад #
не вопрос, я же в это время о чём-то думаю. Я сильно занята.

— на молекулярном уровне
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.