Острие Острие
— А что, на фоне повальной сшаненависти гипермаркеты "Окей" переименовывать не собираются в "Хорошо"?
— Нет. В "заебись" будет лучше...
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
21:02
211
Вариант Вариант 4 года назад #
Справедливо, но похабно.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 4 года назад #
Нет, арабы в лавочках этим приветствуют, с улыбкой и добром. Типа How do you do!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.