— А что, на фоне повальной сшаненависти гипермаркеты "Окей" переименовывать не собираются в "Хорошо"? — Нет. В "заебись" будет лучше... -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 18.04.2022 21:02 211 Д-Ф1 2 комментария Вариант 4 года назад # Справедливо, но похабно. Виталий Гупаленко 4 года назад # Нет, арабы в лавочках этим приветствуют, с улыбкой и добром. Типа How do you do!!!