Родители были настолько легкомысленными, что когда у ребёнка повышалась температура, они просто говорили: "Эй, остынь!". -5 -3 -1 +29 +1 +3 +5 13.05.2022 14:44 232 Тrahtibidoh 1 комментарий полоз 4 года назад # Похлопай!!! Спасибо!