Острие Острие
Гуляют парень с девушкой, разговаривают, обнимаются. И вдруг подъезжает Гелик, и останавливается возле них. Открывается дверь в Гелике...
Девушка быстро отдирает руку от парня и двигается к машине. Парень спрашивает девушку:
- Ты куда?
- Извини, ты хороший, но он богатый.
Садится в машину, а парень в машине говорит:
- Девушка, я остановился не для вас.
- А для кого тогда?
- Для этого молодого человека.
- Зачем?
- Я его личный водитель.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
20:37
393
Даша Дубровская Даша Дубровская 4 года назад #
Это прямо какое-то мыльное мыло..)) В конце наверное все поженятся?
Вам пир Вам пир 4 года назад # +1
да, парень на водителе
Doc Doc 4 года назад # +1
А девушка на Гелике?
Даша Дубровская Даша Дубровская 4 года назад #
Нееет, это же мезальянс..)) Я думаю, что парень женится на дочери друга отца, да… С которым у отца общее дело, дабы укрепить роственным связями их деловой союз… Обычно в таких историях бывает именно так..))
Земляк Земляк 4 года назад #
Я думаю, что парень женится на дочери друга отца, да…

На дочери друга отца водителя Гелика
Даша Дубровская Даша Дубровская 4 года назад #
… в доме, который построил Джек, да..)) Обожаю всякие такие словоблудия… Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..))
4 года назад #
Комментарий удален
Колыван Колыван 4 года назад #
В Избранное!!!
Вариант Вариант 4 года назад #
Вроде годится.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.