- Рома, посмотри, когда я наклоняюсь, трусики видно?
- нет! Но могла бы и одеть.
- нет! Но могла бы и одеть.
- 12 комментариев
4 года назад
#
+4
Комментарий удален
полоз
4 года назад
#
vstalarano
4 года назад
#
Впервые вижу, чтоб ты использовал этот смайл))
полоз
4 года назад
#
Нажал на что попало
vstalarano
4 года назад
#
Не отмажешься теперь))
полоз
4 года назад
#
От чего? Я зарок давал?
vstalarano
4 года назад
#
Думаю не что попало, а выбрал)
полоз
4 года назад
#
Думай, можно)
vstalarano
4 года назад
#
Вот спасибо!))
Тrahtibidoh
4 года назад
#
Змея Локи
4 года назад
#
Кого одеть?
4 года назад
#
Комментарий удален