Потихоньку залихватские посты о богатырском обжорстве и беспробудном пьянстве иссякли. Кутилы возвращаются к ношпе, клизме и тонометру.
- 17 комментариев
полоз
4 года назад
#
И к капельнице
Тrahtibidoh
4 года назад
#
+1
Что б после неё опять закутить))знавал таких
полоз
4 года назад
#
И не одного.
4 года назад
#
Комментарий удален
Вахмурка
4 года назад
#
А что делать? Возраст! Кино вино и домино закончилось! Пришло время кефира клистира и сортира!
Тrahtibidoh
4 года назад
#
И теплого! сортира
Вахмурка
4 года назад
#
Вот! Истину глаголешь!
Змея Локи
4 года назад
#
Я это. К шаманам!
Тrahtibidoh
4 года назад
#
Ароматерапия? грибы?
Змея Локи
4 года назад
#
Кровь петуха
Тrahtibidoh
4 года назад
#
Опарыши
Змея Локи
4 года назад
#
Сварила я себе кофе и зашла на острие
Медведка форева
4 года назад
#
Фестал в студию!
Тrahtibidoh
4 года назад
#
Пурген
Вахмурка
4 года назад
#
Цианистый калий чоб наверняка!
Тrahtibidoh
4 года назад
#
Лучше- водки
Вахмурка
4 года назад
#
Тоже вариант!