Мальвина:— Буратино! Кто ваш любимый поэт?— Есенин!— А любимое стихотворение?— "И утратив скромность, одуревши в доску, как жену чужую, обнимал березку". -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 27.05.2022 20:54 298 МальчикСпальчик 19 комментариев 4 года назад # +1 Комментарий удален Юлия-я 4 года назад # ждём выхода Берёзки) МальчикСпальчик 4 года назад # А вот — дудки Мы с Берёзкой давно покорешилсь. 4 года назад # Комментарий удален березка 4 года назад # +1 Я тебя тоже обнимаю! Но как родного! А всем злопыхателям — ! Волг 4 года назад # Могла бы и плюсануть, лицемерка. березка 4 года назад # Да я не лицемерка, я склеротичка зачитаюсь, задумаюсь и забуду))) Волг 4 года назад # Да у меня у самого дислекция, в самой тяжёлой форме. березка 4 года назад # Ой, ну ты сейчас наговоришь на нас! Нормальные мы с тобой, просто дурковатые слегка… Волг 4 года назад # Эхх… Если б не проклятая импотенция! березка 4 года назад # Всё аечтаешь в Маринин список попасть? Змея Локи 4 года назад # Ак он и так в том списке березка 4 года назад # Блин, и его сосчитали… Волг 4 года назад # +1 Да не существует никаких списков, как не существует принцев, которые мечтают бросить своё сердце к ногам такого существа, притом далеко не первой свежести. Все вопросы с такими решают парой купюр. березка 4 года назад # +1 А я верю — списки есть! Другое дело, что мужиков нет Волг 4 года назад # О! Ты права! 4 года назад # -2 Комментарий удален МальчикСпальчик 4 года назад # +4 Маринушка, о созерцании и вожделении к гениталиям Волга, откройте пожалуйста себе отдельную тему. Будьте так добры Волг 4 года назад # Ты не очень хорошо языком владеешь.
А всем злопыхателям —
откройте пожалуйста себе отдельную тему. Будьте так добры